Вторник, Январь 25, 2022

  /  Погода в Абакане

Главная > Сетка вещания телеканала «Абакан 24»

Сетка вещания телеканала «Абакан 24»

Понедельник

06:00 Концерт (6+)

06:30 Утренняя гимнастика (12+)

07:00 Во! Время… (12+)

09:00 Новости утра (12+)

11:00 Познавательная программа (12+)

11:45 Новости (12+)

12:00 Познавательная программа (12+)

13:00 Интервью с… (12+)

14:00 Новости (12+)

15:00 Интервью с … (12+)

15.45 Новости (12+)

16:00 Дачники (6+)

16:30 Время детей (6+)

17:00 Особое мнение (12+)

18:00 Свой доктор (12+)

19:00 Во! Время… (12+)

21:00 Сегодня (12+)

22:00 Дневники строителя (12+)

00:00 Повтор прямых эфиров (12+)

05: 00 Почетные граждане (сурдоперевод) (6+)

Вторник

06:00 Концерт (6+)

06:30 Утренняя гимнастика (6+)

07:00 Во! Время… (12+)

09:00 Новости утра (12+)

11:00 Познавательная программа (12+)

11:45 Новости (12+)

12:00 Познавательная программа (12+)

13:00 Во! Время…(12+)

14:00 Новости (12+)

14:15 Познавательная программа (12+)

15:00 Интервью с … (12+)

15:45 Новости (12+)

16:00 Дачники (6+)

17:00 Политэконом (12+)

18:00 Деловое время (12+)

19:00 Во! Время… (12+)

21:00 Сегодня (12+)

21:30 Слушаем пастыря (12+)

23:00 Сегодня (12+)

23: 30 Слушаем пастыря (6+)

00:00 Политэконом (12+)

01.00 Повторы прямых эфиров (12+)

04:00 Почетные граждане (сурдоперевод) (6+)

05: 00 Почетные граждане (сурдоперевод) (6+)

Среда

06:00 Сегодня (12+)

06:30 Утренняя гимнастика (6+)

07:00 Во! Время… (12+)

09:00 Новости утра (12+)

11:00 Познавательная программа (12+)

11:45 Новости (12+)

12:00 Познавательная программа 12+)

12:30 Интервью дня (12+)

14:00 Новости (12+)

14:15 Политэконом (12+)

15:15 Познавательная программа (12+)

15.45 Новости (12+)

16:00 Познавательная программа (12++)

17:00 Овертайм (12+)

18:00 Константа (12+)

19:00 Во! Время… (12+)

21:00 Сегодня (12+)

21:35 Правила городской жизни (12+)

22:30 Интервью с … (12+)

23:00 Сегодня (12+)

23:30 Интервью с… (12+)

00:00 Деловое время (12+)

01.00 Повторы прямых эфиров (12+)

04.00 Почетные граждане (сурдоперевод) (6+)

05.00 Почетные граждане (сурдоперевод) (6+)

Четверг

06:00 Сегодня (12+)

06:30 Утренняя гимнастика (6+)

07:00 Пятничный рецепт (12+)

09:00 Новости утра (12+)

11:00 Правила городской жизни (12+)

11: 45 Новости (12+)

12:00 Познавательная программа (12+)

13: 00 Деловое время (12+)

14: 00 Новости (12+)

14: 15 Интервью с … (12+)

15: 45 Новости (12+)

16:00 Познавательная программа (12+)

17:00 Демография (12+)

18:00 Молодежь сует нос (12+)

19:00 Во! Время … (12+)

21:00 Сегодня (12+)

21:35 Дома лучше… (6+)

22:00 Дорогой тысячелетий (12+)

22:30 Слушаем пастыря (6+)

23:00 Сегодня (12+)

23:30 Познавательная программа (12+)

01.00 Повторы прямых эфиров (12+)

04.00 Почетные граждане (сурдоперевод) (6+)

05.00 Почетные граждане (сурдоперевод) (6+)

Пятница

06:00 Сегодня (12+)

06:35 Утренняя гимнастика (6+)

07:00 Интервью с… (12+)

09:00 Новости утра (12+)

11:00 Дачники (6+)

11:45 Новости (12+)

12:00 Дома лучше… (6+)

13:00 Время детей (12+)

14:00 Новости (12+)

14: 15 Дачники (6+)

15: 15 Познавательная программа (6+)

15:45 Новости (12+)

16:00 Дачники (6+)

16:30 Время детей (6+)

17:00 Хада (12+)

18:00 Культурный код (12+)

19:00 Пятничный рецепт (12+)

21:00 Сегодня (12+)

21:30 СпортАнзор (6+)

22:00 Интервью с … (12+)

22: 30 Слушаем пастыря (6+)

23:00 Свой доктор (12+)

01.00 Повторы прямых эфиров (12+)

04.00 Почетные граждане (сурдоперевод) (6+)

05.00 Почетные граждане (сурдоперевод) (6+)

 

Суббота

06:00 Сегодня (12+)

06:35 Время детей (16+)

07:00 Пятничный рецепт (6+)

09:00 Овертайм (6+)

10:00 Дачники (6+)

11:00 Хада (12+)

12:00 Дома лучше (6+)

13:00 Пятничный рецепт (6+)

14:00 Во! Время… (12+)

15.00 Дневники строителя (12+)

15:30 Слушаем пастыря (6+)

16:00 СпортАнзор (6+)

17:00 Дачники (6+)

18:00 Дорога тысячелетий (6+)

19:00 Неделя (12+)

19:40 Правила городской жизни (16+)

20:30 Дорога тысячелетий (6+)

21:00 Неделя (12+)

21:30 Во! Время… (12+)

22:30 Картина маслом (12+)

23:00 Неделя (12+)

23:30 Изеннер (6+)

00:00 Дачники (6+)

00:30 Политэконом (12+)

01.00 Повторы прямых эфиров (12+)

Воскресенье

06:00 Неделя (12+)

06:35 Время детей (6+)

07:00 Пятничный рецепт (6+)

09:00 Во! Время… (6+)

10:00 Дачники (6+)

11:00 Горсовет (12+)

12:00 Интервью с главой Абакана (12+)

12:30 Горсовет (12+)

13:30 Пятничный рецепт… (6+)

14:30 Интервью с … (12+)

15:00 Криминал.doc. (16+)

15:30 Интервью с … (12+)

16:30 Дачники (6+)

17:30 Дневники строителя (12+)

18: 30 Интервью с… (12+)

19:00 Неделя в Абакане (12+)

19:30 Интервью с … (12+)

21:00 Неделя (12+)

21:30 Дорога тысячелетий… (12+)

22:30 Картина маслом (12+)

23:00 Интервью с… (12+)

23:30 Изеннер (6+)

00:00 Дачники (6+)

00:30 Политэконом (12+)

01.00 Повторы прямых эфиров (12+)

04.00 Почетные граждане (сурдоперевод) (6+)

05.00 Почетные граждане (сурдоперевод) (6+)