Контроль за организацией питания школьников постоянно осуществляется в образовательных учреждениях Абакана. Напомним, в уходящем учебном году учащиеся младших классов по всей стране получают бесплатное горячее питание. За тем, чтобы оно было качественным, полезным и соответствовало всем требованиям следят специалисты регионального Министерства образования и науки, Роспотребнадзора, а также представители родительской общественности. Сегодня они побывали в лицее имени Николая Генриховича Булакина.

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться