Жительница поселка Черёмушки, вкладывая в несуществующие инвестиции, подарила мошенникам больше 300 тысяч рублей. На сей раз жертвой мошенников аферистов стала 47-летняя женщина.

Еще год назад она нашла в интернете предложение о дополнительном заработке. Пройдя по ссылке, она зарегистрировалась в специальной программе и внесла свои персональные данные, после чего стала общаться с «менеджерами» компании.

В течение нескольких месяцев она отправляла мошенникам деньги, в общей сложности 310 тысяч рублей. Причем, сельчанка призналась сотрудникам полиции, что её пыталась остановить лучшая подруга, которая работает в банковской сфере.

Она объясняла, что это распространенная схема мошенников, а также то, что даже свои собственные накопления женщина вряд ли сможет вернуть.

Но ее слова жительница Черёмушек проигнорировала. Подозрения возникли лишь, когда не получилось вывести деньги. Возбуждено уголовное дело.

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться