Сегодня депутаты горсовета на очередной сессии утвердили порядок выявления и вывоза брошенного транспорта с муниципальной земли. Заниматься этим будут специалисты управления коммунхоза на основании обращений от граждан. Процедура прописана достаточно чётко — две недели на поиски владельца, затем принудительный вывоз.

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться