фото: Абакан Официальный

Карусели для малышей доставили в Черногорский парк

В локации для самых маленьких уже практически готовы четыре аттракциона: «Колокольчик», «Забава» (их перевезли из парка «Орлёнок»), «Чайная церемония» и «Железнодорожный экспресс» (новые). В конце сентября — начале октября доставят «Летучий корабль». Ждёт установки также фонтан, его смонтируют в этом сезоне.

Для сотрудников построен домик, там будут находиться кассир и контролёры. Готова площадка под тир, он будет рядом с «Железнодорожным экспрессом».

Весь следующий год руководство парка будет заниматься благоустройством, ландшафтным дизайном, приобретением уличной мебели. А в 2027-2028 годах в «Орлёнок» планируют закупить еще 2 аттракциона — детский и семейный.

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться