фото: Управление физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска

Абаканские легкоатлеты вновь показали лучшие результаты на самых масштабных забегах страны

Денис Чертыков стал победителем полумарафона «Золотое кольцо» в Ярославле. На старт различных дистанций вышли больше тысячи бегунов, маршрут пролегал по знаковым локациям города: Которосльной и Волжской набережным. Представитель Хакасии, член сборной команды страны Денис Чертыков одержал победу, показав результат 1:03:42.

А в рамках Сибирского фестиваля бега прошёл XXIX Новосибирский полумарафон имени Александра Раевича. Золото главной дистанции на 21,1 км завоевал наш атлет Артём Попов с результатом 1:04:20, серебро у абаканца Ильи Змазнева, преодолевшего маршрут за 1:07:29.

фото: Управление физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска
фото: Минспорта РХ


Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться