Участковые избирательные комиссии приступают к работе с сегодняшнего дня. До выборов остаётся 10 дней, необходимо подготовить помещения, бюллетени и списки избирателей

В эти дни жители могут проверить данные о себе, подать заявление о голосовании на дому или не по прописке.

Напомним, 366 избирательных участков откроются в Хакасии 18, 19 и 20 сентября. Отдать свои голоса за депутата Государственной Думы Федерального Собрания девятого созыва смогут почти 390 тысяч человек.

В Хакасию уже доставлено свыше 780 тысяч бюллетеней для голосования. Избирательных кампаний в республике всего 14.  Жителям региона предстоит определиться с кандидатом в Госдуму и партией. В ряде муниципалитетов выберут районных и сельских глав и депутатов местных Советов.

Узнать номер своего участка можно в личном кабинете на портале «Госуслуг», либо воспользовавшись специальным цифровым сервисом на сайте Центризбиркома России.

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться