«Привет, я из Бразилии»: в Хакасии планируют снять художественный фильм с участием бразильской звезды

Над картиной будут работать режиссер из Петербурга Илья Северов, креативный продюсер будущей ленты Николай Рыбников из Москвы (постановщик фильма «Чекаго») и сибирская кинокомпания «Ветер перемен».

Это будет комедийная картина под названием «Привет, я из Бразилии». Одну из ролей в фильме сыграет актриса Луселия Сантус. Многие знают её, как главную героиню телесериала «Рабыня Изаура», имевшего огромную популярность в 90-е. Луселия уже дала свое предварительное согласие на участие в проекте.

Сейчас команда обсуждает детали, выбирает подходящие локации для съемок. Проходить они будут в Абакане и Усть-Абакане, на территории соседнего Красноярского края, а также в Южной Америке.

Фото: Правительство РХ/Культурология.РФ