
«Троица. Воскресенье с Андреем Рублёвым»: 8 июня в Черногорском парке Абакана вновь пройдёт Бульвар выходного дня
На летней эстраде в 15:30 с большой программой выступит музыкальная группа «Лунный свет» с кавер-версиями известных песен, эстрадной, народной, классической и духовной музыкой.
Также творчеством поделятся ансамбль народных инструментов «Сувенир», Биг-Бэнд Хакасского колледжа искусств, Брасс-квинтет из Духового оркестра и эстрадно-джазовая студия «Визит».
Любителей картин ждёт «Вернисаж», а на «Площади художников» любой желающий сможет получить особый подарок, запечатлев себя или близких в быстром живописном наброске.
Для семей откроется территория весёлых детских забав. В программе также энергичные занятия танцами, дыхательной гимнастикой и йогой смеха. Ну и, конечно, украсят вечер выступления артистов творческой площадки «Голос Города».
Время работы Бульвара — с 15:00 до 20:00.
0+