Экспертные дискуссии, бизнес-тренинги и 2 дня презентаций личного бренда. Выставка «Сделано в Абакане» стала одним из самых ярких городских событий мая. В этом году возросло как количество гостей — с 3х до 10 тысяч, так и участников — бизнесменов из разных уголков республики. Кстати, многие из предпринимателей участвовали в выставке впервые.

Сегодня каждый из предпринимателей, кто представил свой продукт на выставке, получает сертификат участника масштабного городского бизнес-события. А организаторы подводят итоги: в прошлом году на «Сделано в Абакане» заявилось 109 производителей. В этом году цифра увеличилась до 132 -х.

В следующем году выставка предпринимателей «Сделано в Абакане» отпразднует свой пятилетний юбилей. Перед организаторами стоит важная задача — проанализировать итоги прошлых лет, чтобы в 2026 году представить событие в новом интересном формате.