В Абакане на подготовку к очередному отопительному сезону предусмотрено свыше 150 млн рублей. Это средства управляющих компаний и ресурсников.

Обустройство тротуарной зоны вдоль улицы Центральная, участие в сезоне озеленения и регулировка светофоров в единый режим. Отвечаем на вопросы зрителей

Мошенники атакуют – полиция идет на крайние меры. В гипермаркете «Аллея» теперь дежурит ППС. Чаще всего именно в этот магазин злоумышленники ведут своих жертв.

Педагог абаканской школы №26 Максим Дэка стал победителем республиканского этапа конкурса «Учитель года». Теперь его ждут финальные испытания в Москве.

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться