Оштрафовали и ограничили доступ на маркетплейс: жительница Черногорска поплатилась за скандал на пункте выдачи заказов

Как рассказали в службе судебных приставов, клиентке не понравилось, что сотрудница не принимала наличные деньги за товар. Покупательнице объяснили, что это невозможно — операции проводятся только по банковской карте. Но та перешла на оскорбления, унизив честь и достоинство оппонентки.

Работница пункта обратилась в суд с требованием взыскать моральный вред и судебные расходы. Предоставила и видеозапись в качестве доказательства.

Фемида встала на сторону истца и обязала грубиянку выплатить 30 тысяч рублей. Приставы арестовали счета должницы и телефон, ограничив её в покупках на маркетплейсах. В итоге, женщина полностью погасила задолженность.