В Хакасии произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста.
Как сегодня сообщает УГИБДД по РХ, 3 августа на 353 км автодороги М-54 «Енисей» (Боградский район) иномарка «Mazda 3» столкнулась с мотоциклом «ИЖ Планета 5».
Транспортные средства ехали со стороны Красноярска в направлении Абакана.
По имеющейся информации, легковушкой управлял 25-летний мужчина. Не выдержав безопасную дистанцию, он допустил столкновение с впереди движущемся в попутном направлении мотоциклом, которым управлял 27-летний мужчина.
Как отметили в ГАИ, двухколесный транспорт ехал в темное время суток с неисправными осветительными приборами. Водительского удостоверения на управление транспортным средством у мотоциклиста не было.
В результате ДТП байкер и его 34-летний пассажир, находившийся в момент движения на заднем сидении, от полученных травм скончались на месте происшествия.