Среда, Декабрь 11, 2019

/  Погода в Абакане

Главная > Новости > Очередная громкая победа самой сильной студентки Хакасии Натальи Малышевой

Очередная громкая победа самой сильной студентки Хакасии Натальи Малышевой

Накануне федеральные СМИ сообщили замечательную новость: Наталья Малышева во второй раз подряд выиграла чемпионат России по борьбе. Чемпионат России является этапом отбора на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро

Наталья Малышева второй год подряд стала победительницей чемпионата России по борьбе, проходящего в Санкт-Петербурге. В финале весовой категории до 53 кг 22-летняя представительница Хакасии выиграла со счетом 4:0 у Стальвиры Оршуш (Бурятия), уточняет ТАСС.

Это не первое значительное достижение спортсменки в текущем году. В апреле воспитанница хакасской школы женской борьбы, член сборной России, мастер спорта международного класса Наталья Малышева завоевала золотую медаль Первенства Европы (U23), который проходит в Болгарии.

«Все предыдущие встречи также закончились безоговорочными победами нашей спортсменки. Наталья Малышева, буквально, сметала своих соперниц, идя к заветной цели», — делилась подробностями пресс-служба Минспорта Хакасии.