Понедельник, Декабрь 9, 2019

  /  Погода в Абакане

Главная > Новости > Город > Абаканская пловчиха Яна Бережная установила рекорд Хакасии

Абаканская пловчиха Яна Бережная установила рекорд Хакасии

В минувшую среду в бассейне спорткомплекса «Абакан» прошел третий соревновательный день чемпионата и первенства СФО по плаванию.

На дистанции 100 м брассом бронзовую медаль чемпионата завоевала воспитанница абаканской школы плавания Дарья Мочалкина. Высокий спортивный результат (18:38.54 мин.) на дистанции 1500 м вольным стилем показала Яна Бережная, тем самым установила личный рекорд и рекорд Хакасии.

По сообщению информотдела администрации Абакана, вчера норматив кандидата в мастера спорта России выполнили пятеро спортсменов: Власов Илья, Чередников Игорь (Омская область), Грищенко Анита (Новосибирская область), Марецкий Сергей и Дрюцкая Елена (Кемеровская область).

Результаты третьего дня соревнований

Место Фамилия, Имя Спортивное звание Территория
1. Мужчины, 100 м Вольный стиль
1 Амосов Алексей Мастер спорта России Красноярский край
2 Клюкин Александр Мастер спорта России Новосибирская обл.
3 Брянский Алексей Мастер спорта России Иркутская область
1. Юниоры (17-18 лет), 100 м Вольный стиль
1 Малютин Мартин Мастер спорта России Омская область
2 Дубинин Владимир Мастер спорта России Новосибирская обл.
3 Зеленин Дмитрий Мастер спорта России Иркутская область
2. Женщины, 200 м Вольный стиль
1 Можина Наталья Мастер спорта России Иркутская область
2 Володина Кира Мастер спорта России международного класса Новосибирская обл.
3 Дубовицкая Кристина Мастер спорта России Алтайский край
2. Юниорки (15-16 лет), 200 м Вольный стиль
1 Панюшина Елизавета Кандидат в мастера спорта России Алтайский край
2 Кичигина Александра Мастер спорта России Новосибирская обл.
3 Решетова Полина Кандидат в мастера спорта России Иркутская область
3. Мужчины, 200 м Брасс
1 Гадиров Рустам Мастер спорта России Омская область
2 Федоров Владимир Мастер спорта России Красноярский край
3 Павлов Иван Мастер спорта России Омская область
3. Юниоры (17-18 лет), 200 м Брасс
1 Дмитраков Николай Кандидат в мастера спорта России Новосибирская обл.
2 Богачев Назар Мастер спорта России Новосибирская обл.
3 Кузнецов Дмитрий Кандидат в мастера спорта России Новосибирская обл.
4. Женщины, 100 м На спине
1 Цветкова Дарья Мастер спорта России международного класса Алтайский край
2 Дегтярова Ульяна Мастер спорта России Красноярский край
3 Харина Анна Мастер спорта России Красноярский край
4. Юниорки (15-16 лет), 100 м На спине
1 Корсун Анастасия Кандидат в мастера спорта России Кемеровская область
2 Сиско Евгения Кандидат в мастера спорта России Красноярский край
3 Джабарова Юлия Кандидат в мастера спорта России Алтайский край
5. Мужчины, 200 м На спине
1 Лапшин Дмитрий Мастер спорта России Новосибирская обл.
2 Иогин Егор Мастер спорта России Омская область
3 Павлов Иван Мастер спорта России Омская область
5. Юниоры (17-18 лет), 200 м На спине
1 Козак Илья Мастер спорта России Омская область
2 Уланов Виктор Кандидат в мастера спорта России Новосибирская обл.
3 Горелов Семен Кандидат в мастера спорта России Новосибирская обл.
6. Женщины, 100 м Брасс
1 Ганус Анна Мастер спорта России Красноярский край
2 Ловцова Наталья Мастер спорта России международного класса Новосибирская обл.
3 Мочалкина Дарья Кандидат в мастера спорта России Республика Хакасия
6. Юниорки (15-16 лет), 100 м Брасс
1 Кичигина Александра Мастер спорта России Новосибирская обл.
2 Мамедова Гюнай Кандидат в мастера спорта России Кемеровская область
3 Корнева Дарья Кандидат в мастера спорта России Томская область
7. Мужчины, 50 м Баттерфляй
1 Максимов Никита Мастер спорта России Красноярский край
2 Брянский Алексей Мастер спорта России Иркутская область
3 Марков Даниил Мастер спорта России Новосибирская обл.
7. Юниоры (17-18 лет), 50 м Баттерфляй
1 Дубинин Владимир Мастер спорта России Новосибирская обл.
2 Зеленин Дмитрий Мастер спорта России Иркутская область
3 Бывшев Дмитрий Кандидат в мастера спорта России Красноярский край
8. Женщины, 50 м Баттерфляй
1 Цветкова Дарья Мастер спорта России международного класса Алтайский край
2 Пермякова Елизавета Мастер спорта России Иркутская область
3 Можина Наталья Мастер спорта России Иркутская область
8. Юниорки (15-16 лет), 50 м Баттерфляй
1 Елапова Ангелина Мастер спорта России Новосибирская обл.
2 Лобова Софья Кандидат в мастера спорта России Красноярский край
3 Царюк Анна Кандидат в мастера спорта России Красноярский край
9. Женщины, 1500 м Вольный стиль
1 Карабанова Екатерина Мастер спорта России Новосибирская обл.
2 Зореева Евгения Кандидат в мастера спорта России Омская область
3 Панюшина Елизавета Кандидат в мастера спорта России Алтайский край
9. Юниорки (15-16 лет), 1500 м Вольный стиль
1 Зореева Евгения Кандидат в мастера спорта России Омская область
2 Панюшина Елизавета Кандидат в мастера спорта России Алтайский край
3 Рычкова Анна Кандидат в мастера спорта России Омская область
10. Мужчины, эстафета 4 х 100 м Вольный стиль
1 Красноярский край    
2 Новосибирская обл.    
3 Омская область    
11. Женщины, эстафета 4 х 100 м Вольный стиль
1 Новосибирская обл.    
2 Алтайский край    
3 Иркутская область    

Читайте также:

Валерий Бачин: Многие регионы могут позавидовать Абакану, который имеет такой бассейн

Абаканская пловчиха Даша Мочалкина выиграла бронзу чемпионата СФО

В Абакане медали чемпионата и первенства Сибири нашли своих обладателей (фото)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защита от спама *