Вторник, Сентябрь 17, 2019

  /  Погода в Абакане

Главная > Новости > На престижных соревнованиях в Абакане четыре пловца выполнили норматив мастера спорта

На престижных соревнованиях в Абакане четыре пловца выполнили норматив мастера спорта

В столице Хакасии подведены итоги первого дня чемпионата и первенства СФО по плаванию. По сообщению информотдела мэрии Абакана, норматив кандидата в мастера спорта России вчера выполнили четыре спортсмена:

— Писаренко Сергей (100 м батт.) – Алтайский край;

— Грищенко Анита (100 м в/ст.) – Новосибирская область;

— Башаева Валерия (100 м в/ст.) – Новосибирская область;

— Филатов Роман (100 м н/сп) – Кемеровская область.

На дистанции 50 м брассом, воспитаннице ДЮСШ по плаванию Абакана Дарье Мочалкиной не хватило буквально 0,05 секунд для попадания в тройку призеров чемпионата.

По результатам первенства достойные результаты показали трое воспитанников абаканской школы плавания:

— Чусов Богдан – 6 место на дистанции 50 м брассом;

— Исакова Анастасия – 6 место на дистанции 50 м брассом;

— Панфилов Александр – 6 место на дистанции 200 м вольным стилем.

Результаты первого дня соревнований: 

Место Фамилия, Имя Спортивное звание Территория
1. Мужчины, 100 м Баттерфляй
1 Кулешов Дмитрий Мастер спорта России Алтайский край
2 Максимов Никита Мастер спорта России Красноярский край
3 Аверченко Алексей Мастер спорта России Алтайский край
1. Мальчики (юниоры 17-18 лет), 100 м Баттерфляй
1 Иванов Никита Кандидат в мастера спорта России Кемеровская обл.
2 Верхотуров Андрей Кандидат в мастера спорта России Забайкальский край
3 Бывшев Дмитрий Кандидат в мастера спорта России Красноярский край
2. Женщины, 200 м Баттерфляй
1 Шмакова Дарья Мастер спорта России Омская область
2 Ловцова Наталья Мастер спорта России международного класса Новосибирская обл.
3 Карпачева Маргарита Мастер спорта России Новосибирская обл.
2. Девочки (юниорки 15-16 лет), 200 м Баттерфляй
1 Елапова Ангелина Мастер спорта России Новосибирская обл.
2 Ившина Маргарита Мастер спорта России Красноярский край
3 Царюк Анна Кандидат в мастера спорта России Красноярский край
3. Мужчины, 200 м Вольный стиль
1 Павлов Иван Мастер спорта России Омская область
2 Рыбкин Иван Мастер спорта России Красноярский край
3 Лазаренко Константин Мастер спорта России Омская область
3. Мальчики (юниоры 17-18 лет), 200 м Вольный стиль
1 Барановский Игорь Кандидат в мастера спорта России Красноярский край
2 Дубинин Владимир Мастер спорта России Новосибирская обл.
3 Брехов Дмитрий Кандидат в мастера спорта России Алтайский край
4. Женщины, 100 м Вольный стиль
1 Ловцова Наталья Мастер спорта России международного класса Новосибирская обл.
2 Бодня Валерия Кандидат в мастера спорта России Красноярский край
3 Володина Кира Мастер спорта России международного класса Новосибирская обл.
4. Девочки (юниорки 15-16 лет), 100 м Вольный стиль
1 Кичигина Александра Мастер спорта России Новосибирская обл.
2 Панюшкина Елизавета Кандидат в мастера спорта России Алтайский край
3 Меретина Анастасия Кандидат в мастера спорта России Новосибирская обл.
5. Мужчины, 100 м На спине
1 Арбузов Андрей Мастер спорта России международного класса Красноярский край
2 Маков Сергей Мастер спорта России международного класса Омская область
3 Иогин Егор Мастер спорта России Омская область
5. Мальчики (юниоры 17-18 лет), 100 м На спине
1 Зеленин Дмитрий Мастер спорта России Иркутская область
2 Уланов Виктор Кандидат в мастера спорта России Новосибирская обл.
3 Орлов Владимир Кандидат в мастера спорта России Забайкальский край
6. Женщины, 200 м На спине
1 Осипенко Анастасия Мастер спорта России международного класса Красноярский край
2 Гуртенко Полина Мастер спорта России Алтайский край
3 Дегтярёва Полина Мастер спорта России Красноярский край
6. Девочки (юниорки 15-16 лет), 200 м На спине
1 Корсун Анастасия Кандидат в мастера спорта России Кемеровская обл.
2 Меретина Анастасия Кандидат в мастера спорта России Новосибирская обл.
3 Сиско Евгения Кандидат в мастера спорта России Красноярский край
7. Мужчины, 50 м Брасс
1 Тризнов Александр Мастер спорта России международного класса Новосибирская обл.
2 Гейбель Сергей Заслуженный мастер спорта России Новосибирская обл.
3 Звонов Сергей Мастер спорта России Алтайский край
7. Мальчики (юниоры 17-18 лет), 50 м Брасс
1 Богачёв Назар Кандидат в мастера спорта России Новосибирская обл.
2 Белоусов Денис Кандидат в мастера спорта России Алтайский край
3 Дмитраков Николай Кандидат в мастера спорта России Новосибирская обл.
8. Женщины, 50 м Брасс
1 Ганус Анна Мастер спорта Красноярский край
2 Ловцова Наталья Мастер спорта международного класса Новосибирская обл.
3 Кичигина Александра Мастер спорта Новосибирская обл.
8. Девочки (юниорки 15-16 лет), 50 м Брасс
1 Кичигина Александра Мастер спорта России Новосибирская обл.
2 Мамедова Гюнай Кандидат в мастера спорта России Кемеровская обл.
3 Переходько Елизавета Кандидат в мастера спорта России Кемеровская обл.
9. Мужчины, 1500 м Вольный стиль
1 Дроботов Евгений Мастер спорта России Красноярский край
2 Ботвин Андрей Мастер спорта России Омская область
3 Павлов Иван Мастер спорта России Омская область
9. Мальчики (юниоры 17-18 лет), 1500 м Вольный стиль
1 Малютин Мартин Мастер спорта России Омская область
2 Егерь Роман Кандидат в мастера спорта России Алтайский край
3 Казарский Роман Кандидат в мастера спорта России Новосибирская обл.
10. Женщины, эстафета 4 х 200 м Вольный стиль
1 Новосибирская область    
2 Алтайский край    
3 Иркутская область    

Читайте также:

Воспитанница ДЮСШ по плаванию Абакана стала четвертой на чемпионате СФО

Эстафету вольным стилем в бассейне СК “Абакан” выиграли новосибирские пловчихи

Известны первые результаты турниров по плаванию в Абакане

Абакан стал плавательной столицей Сибири!

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защита от спама *