Фото :СГК

Теплоэнергетики полностью восстановили и отрегулировали режим подачи горячей воды в Абакане

На Советской, 21 бригадам пришлось построить временную теплосеть. А чтобы полностью заменить трубопровод, по которому дом получает воду, необходимо получить разрешение на проведение земляных работ от инспекции по охране культурного наследия, так как в этом районе находится древний курган, — рассказали в СГК.

Кроме того, специалисты завершили ремонт магистрали на Итыгина, 22а. В ближайшее время подрядчик начнёт восстанавливать асфальт на участке. Зашла техника и на Аскизскую, в район дома №152, где весной заменили 80 метров квартальной тепловой сети.

В соответствии с графиком, продолжаются работы на перекрестке Стофато-Пирятинская, на Баумана,7, Чертыгашева,39, Шевченко, 76а и Вяткина, 41. В ближайшее время трубы начнут менять и на улице Карла Маркса, в районе дома №11.

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться