Несуществующей автомобильной коробкой передач торговал 19-летний абаканец, жертвами мошенника стали несколько человек, в том числе из соседней Тувы

Так, житель Ширинского района наткнулся на объявление о продаже запчасти в одном из мессенджеров, связался с «продавцом» и перевел почти 60 тысяч рублей на указанный незнакомцем счет. Своего заказа мужчина не дождался и обратился в полицию.

Оперативники Хакасии, совместно с тувинскими коллегами, задержали подозреваемого — молодого парня из Абакана. Правоохранители устанавливают его причастность к аналогичным фактам противоправной деятельности на территории других регионов, — уточнили в региональном МВД.

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться