Фото :Минприроды Хакасии

Почти 500 автоматизированных твердотопливных котлов смонтировал в домах абаканцев подрядчик, в Черногорске — 160

В двух городах Хакасии продолжается переход на экоотопление по федеральной программе «Чистый воздух». Бригады работают с опережением графика, — рассказали в Минприроды региона.

Напомним, по плану в столице республики должны смонтировать не менее 607 экологичных агрегатов. Полностью завершатся работы к началу отопительного сезона. Реализация проекта рассчитана на 3 года. В следующем году в Абакане планируется установить ещё 584 котла, что позволит существенно снизить загрязнение атмосферного воздуха зимой.

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться