Сотовую связь впервые заблокируют в пунктах проведения ЕГЭ в Хакасии

‎Интернет не будет работать в помещениях, где выпускники проходят итоговую аттестацию, сообщил министр образования и науки региона Анатолий Бутенко.

Выпускные экзамены, напомним, стартуют 1 июня. Их в республике сдают более 2,5 тыс. одиннадцатиклассников и свыше 7,5 тыс. девятиклассников.

‎Все задействованные помещения оснащены видеонаблюдением. Проход в пункты сдачи через металлодетектор.
‎А вот досматривать школьников не будут- это запрещено.
‎Организаторы могут лишь попросить убрать лишние предметы, не прикасаясь к экзаменуемому.

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться