Педофила арестовали полицейские Хакасии в Сургуте, он убедил 13-летнюю девочку отправить интимные фото и видео

48-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа создал страницу под вымышленным именем в одной из популярных соцсетей, там он познакомился и вёл откровенную переписку с подростком из Хакасии. В ходе служебной командировки сотрудники МВД при силовой поддержке бойцов СОБР задержали мужчину. Устанавливается его причастность к аналогичным преступлениям.

За совершение развратных действий в отношении ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, фигуранту грозит до 8 лет лишения свободы.

видео: МВД по РХ
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться