
Бронзу Кубка Сибири завоевала команда по следж-хоккею из Хакасии
Турнир «Сибирский лёд» состоялся в Омске. Ареной игр стал дворец имени Вячеслава Фетисова.
На льду наши ребята за два дня встретились с 5 командами. Матчи были жесткими, а соперники- сильнейшими, поделились следж-хоккеисты.
Напомним, в составе дружины «Звезда ЦСКА Хакасии» играют ветераны спецоперации.
»Мы гордимся каждым, кто вышел на лёд. Вы — настоящие. Вы — пример для всех. Это жизнь. Это воля. Это ответ всем, кто сомневается»,-
поздравили команду и ее тренерский состав в Ассоциации ветеранов СВО Хакасии.
Фото: Ассоциация ветеранов СВО Хакасии


