‎Бронзу Кубка Сибири завоевала команда по следж-хоккею из Хакасии

‎Турнир «Сибирский лёд» состоялся в Омске. Ареной игр стал дворец имени Вячеслава Фетисова.
‎На льду наши ребята за два дня встретились с 5 командами. Матчи были жесткими, а соперники- сильнейшими, поделились следж-хоккеисты.
‎Напомним, в составе дружины «Звезда ЦСКА Хакасии» играют ветераны спецоперации.

‎»Мы гордимся каждым, кто вышел на лёд. Вы — настоящие. Вы — пример для всех. Это жизнь. Это воля. Это ответ всем, кто сомневается»,-
поздравили команду и ее тренерский состав в Ассоциации ветеранов СВО Хакасии.

Фото: ‎Ассоциация ветеранов СВО Хакасии



Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться