Четверг, Октябрь 18, 2018

/  Погода в Абакане

Главная > Новости > Спорт > Хакасские волейболистки выиграли зональное первенство

Хакасские волейболистки выиграли зональное первенство

Команда «ЦСКА-Хакасия» стала победительницей зонального первенства по волейболу.

С 5 по 8 февраля на базе УСЗ «Колос» в селе Белый Яр проходили финальные соревнования первенства СФО по волейболу среди девушек 2000-2001 гг. р.

В турнире за звание победителя боролись 8 сильнейших команд из 7 субъектов Сибирского федерального округа.

Хакасию представили воспитанницы «ЦСКА-Хакасия», которые являются 2-кратными победителями первенства Сибири. Тренер команды – Ирина Золотухина.

Победу на соревнованиях и путевку в финал всероссийского первенства завоевали хозяйки турнира. Они выиграли у «Юности» из Красноярска с «сухим» счётом 3:0.  Бронза соревнований досталась представителям Алтайского края, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.